г. Новосибирск,
ул. Дачная, д. 60А, оф. 216
Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: выходной
+7 (383) 388-82-84

Внимание, затопы! Первый срок офис менеджера. Мешки в Мэлвуд.

Новости Мэлвуд. Выпуск №39.

Всем привет. Сегодня наш последний летний выпуск в этом году. Спешим поделиться свежими событиями, которые произошли за 2 недели. Начнем с городского масштаба. С приближением холодов обслуживающие организации проводят испытания городских теплосетей. В связи с чем увеличились случаи прорывов канализационных путей, а самое главное, квартир в жилых многоквартирных домах. Ежегодно перед зимним сезоном городскими хозяйственными службами производится ремонт и проверка отопительных систем. В период испытаний обслуживающие организации, как правило, уведомляют жильцов о проводимых проверках, и в случае обнаружения протечек или более крупных аварийных ситуаций просят сразу же сообщать инженерам или диспетчерам управляющей организации.

Мы же в свою очередь призываем серьезно относиться к данным объявлениям и внимательно осматривать квартирные радиаторы отопления и стояки. При обнаружении даже незначительных подтеков воды, не откладывая, сообщайте в управляющую организацию, чтобы как можно скорее предотвратить вероятное затопление. Всегда лучше побеспокоиться заранее, нежели устранять последствия затопления.

На прошлой неделе мы поздравляли нашего самого молодого сотрудника, Алёну сразу с двумя событиями: во-первых, мы отметили ее день рождения, во-вторых, поздравили с успешным прохождением испытательного срока в компании. Алён, еще раз поздравляем, ты умница и большая молодец! На одной волне ☺

И еще один приятный момент случился на прошлой неделе. Мы постепенно обживаем наш новый офис, и в этот раз очередным дополнением стали кресла-мешки и целая зона отдыха, чтобы можно было немного отвлечься и расслабиться, да все, что угодно в рамках разумного.

Вот так и живем! На сегодня все.

Двигаем дальше!

С уважением, компания Мэлвуд.

30.08.2018

Вернуться назад
Поделиться в: