г. Новосибирск,
ул. Дачная, д. 60А, оф. 216
Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: выходной
+7 (383) 388-82-84

Удвоение штата Мэлвуд

Дорогие друзья, недавно мы выкладывали новость о том, что у нас открыта вакансия на должность младшего эксперта. Так вот, после относительно не долгих поисков (полтора месяца) было рассмотрено более 500 вакансий и проведено порядка 15 собеседований. В итоге мы нашли амбициозного и наиболее подходящего на эту должность молодого человека.

Наш экспертный отдел дополнился еще одним ценным кадром, готовым помогать людям решать их бытовые вопросы, готовым учиться и развиваться в сфере проведения строительно-технических экспертиз. В первые же дни младшего эксперта под руководством старшего эксперта отдела отправили на выезд и дали практическое задание по формированию экспертного заключения.

Мы применяем довольно динамическую систему стажировки и обучения наших специалистов. За младшим экспертом закреплен старший эксперт экспертного отдела, который ответственен за выполнение показателей на испытательном сроке. Мы заинтересованы в качественном обучении наших кадров, т.к. наше кредо - приносить пользу каждому клиенту, а это должен делать только компетентный специалист своей отрасли.

Развивая экспертный отдел и компанию в целом, мы очередной раз убеждаемся в росте популярности наших услуг на рынке строительно-технических экспертиз. Люди все чаще обращаются за помощью в экспертные организации для решения своих проблем и отстаивания своей позиции в судебных процессах.

Взяв в штат младшего эксперта, компания Мэлвуд за 2017 год увеличилась количественно ровно в два раза по сравнению с 2016 годом. Для нас это очередной положительный результат.

Даешь увеличение штата!

С уважением, компания Мэлвуд.

22.11.2017

Вернуться назад
Поделиться в: