г. Новосибирск,
ул. Дачная, д. 60А, оф. 216
Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: выходной
+7 (383) 388-82-84

Свежие новости из офиса Мэлвуд

Уважаемые читатели, посетители нашего сайта, клиенты компании и партнеры, хотим поделиться с вами рядом новостей, которые уже случились за последнее время и теми событиями, которые планируются состояться в корпоративной жизни Мэлвуд. Предлагаем вашему вниманию немного статистики, неотъемлемо связанной с деятельностью нашей компании.

Мы подсчитали, что за все время существования компании наши эксперты обогнули земной шар по всей длине экватора, и немного больше уже, а именно 40 117 км. Длина экватора составляет примерно 40 075 км.

Составили ТОП 5 самых популярных услуг компании со дня основания Мэлвуд:

  1. Экспертиза технического состояния – 103 заключения;
  2. Экспертиза после затопления – 126 заключений;
  3. Экспертиза перепланировки – 138 заключений;
  4. Судебные экспертизы – 169 заключений;
  5. Экспертиза самовольных построек – 222 заключения.

Практически каждый специалист нашей компании плотно взаимодействует с клиентами, будь то переговоры с клиентом по телефону, будь то общение с клиентом на выезде или консультации в офисе. Так же наши эксперты часто выступают в суде с целью пояснения и защиты результатов экспертного заключения. С целью усовершенствования навыков переговоров специалистов с клиентами, было принято решение о проведении тренинга для всех сотрудников компании. Мы не стоим на месте и оттачиваем свои навыки в различных областях, потому что мы профессионалы и стараемся идти в ногу со временем и современными инструментами и техниками корпоративного усовершенствования.

Навстречу новым умениям!

С уважением, компания Мэлвуд!

21.05.2018

Вернуться назад
Поделиться в: