г. Новосибирск,
ул. Дачная, д. 60А, оф. 216
Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: выходной
+7 (383) 388-82-84

С праздником, уважаемые строители!

Новости Мэлвуд. Выпуск №38.

В минувшее воскресенье все российские строители праздновали свой профессиональный праздник. Не преувеличивая, скажу, что считаю профессию строителя не только одной из самых первых профессий людей, но и одной из самых важных. Издревле человеку необходимо было не только добыть себе пропитание, но и обустроить свое жилище, чтобы укрыться от погодных ненастий.

Уверен, что каждого молодого человека, а нередко и девушек коснулось «рука строителя». Практически каждый забивал гвоздь на даче, красил батарею, забор или оконные рамы, клеил обои, прикручивал полочки – перечислять можно бесконечно. Все мы так или иначе связаны со строительством.

Компания Мэлвуд так же отпраздновала этот праздник и поздравила коллектив с профессиональным днем. Очередной корпоративный праздник мы решили отметить не совсем традиционно. На 4 часа все забыли о том, что они строители и перевоплотились в поваров. Мы посетили чудесное место в нашем городе – кулинарную школу «Базилик». Вместе с шеф-поваром готовили салат с теплым картофелем и лососем и медальоны с вишней под карамелизированным луком. Задействованы были абсолютно все. Очень много нового и полезного взяли для себя из кулинарного мастерства. В общем, отлично провели время.

Пользуясь случаем, поздравляю всех строителей с их профессиональным праздником! Знайте, что от вас зависит жизнь и быт каждого. На вас огромная ответственность. А так же поздравляю наших экспертов с профессиональным праздником!

Строительным экспертам УРА!

С уважением, компания Мэлвуд.

13.08.2018

Вернуться назад
Поделиться в: