г. Новосибирск,
ул. Дачная, д. 60А, оф. 216
Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: выходной
+7 (383) 388-82-84

Отдел заботы о клиентах! Новая вакансия! 2200Э!

Новости Мэлвуд. Выпуск №49.

Всем привет! Начну с жаркого! Pro-активный апрель известен множеством различных обострений для части населения, и он успел коснуться и нашей компании. В эти солнечные и по-настоящему летние деньки со снегом на газонах мы решили создать отдел заботы о клиентах! Пришло время выделения отдельного департамента, чтобы заботиться о каждом нашем клиенте и делать это должен специально обученный, в своем роде эксперт, пусть пока и один. И такого специалиста мы взрастили, подготовили и внедряем в процесс работы! Мы каждый день стремимся быть лучшими в нашей сфере услуг, и мы уверены, что забота о клиентах в таком формате поднимет нашу компанию на следующий уровень.

Вместе с сервисом оказания услуги мы решим и ряд важных задач в бизнес-процессах компании, но это уже совсем другая история…

В ближайшее время мы открываем вакансию администратора. Планируем найти молодого, внимательного, жизнерадостного и ответственного сотрудника. И обязательно найдем! Может ты или твои друзья/знакомые ищут подобную работу. Вэлкам!

И заканчиваем наш сегодняшний хит-парад очередным показателем в 2200 экспертных заключений. Мы не стоим на месте – мы жаждем 3000 тысячного клиента в этом году!

Цели стоят – цели надо выполнять

С уважением, компания Мэлвуд!

11.04.2019

Вернуться назад
Поделиться в: