г. Новосибирск,
ул. Дачная, д. 60А, оф. 216
Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: выходной
+7 (383) 388-82-84

Итоги II-го квартала. 1500 экспертиз. Офис №319. Новый сотрудник.

Новости Мэлвуд. Выпуск №35.

Прошедшая неделя ознаменовалась чередой событий для нашей компании: мы подвели итоги работы за второй квартал рабочего года, пробили порог в 1500 экспертных заключений, закончили ремонт в новом офисе и уже орудуем на новых рабочих местах и приняли на работу нового специалиста в административный отдел.

Самым долгожданным и радостным событием для всех нас стал переезд в новый просторный офис на том же этаже, того же бизнес центра, что безусловно оказалось очень удобным вариантом как для нас, так и для наших клиентов и других отлаженных бизнес-процессов. В новый офис с новыми силами! Ждем вас на консультацию и свежесваренный кофе к нам в гости в офисе № 319.

Так же на прошлой неделе мы пробили цифру в 1500 выполненных экспертиз. Наших экспертов не остановить – они готовы помочь каждому обратившемуся человеку. Так же это очередной раз доказывает, что все большее количество людей доверяют решение своих проблем строительным экспертам. Спасибо вам за доверие.

С новой недели наши ряды пополнятся новым сотрудником в административном отделе. Вакансию «офис-менеджер» мы успешно закрыли на прошлой неделе. Накопилось очень много ответственных задач, которые требуют постоянного внимания. На эту должность отлично подошла новый сотрудник Мэлвуд – Алена. Просим любить и жаловать.

И самое вкусное напоследок, итоги работы II-го квартала 2018 года:

За второй квартал текущего года мы произвели 203 экспертизы, это 67,6 экспертизы в месяц, а это в свою очередь 2,2 экспертизы в день. На каждого эксперта в среднем пришлось по 16,9 экспертиз.

ТОП-5 самых популярных экспертиз:

  1. Экспертиза самовольных построек и реконструкции;
  2. Прием квартиры в новостройке от застройщика;
  3. Экспертиза технического состояния зданий и сооружений;
  4. Судебные строительно-технические экспертизы;
  5. Экспертиза квартиры после затопления.

Этими радостными событиями делимся с вами на этой неделе, а теперь пора работать!

Пошел готовить новый выпуск!

С уважением, компания Мэлвуд!

09.07.2018

Вернуться назад
Поделиться в: