г. Новосибирск,
ул. Дачная, д. 60А, оф. 216
Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: выходной
+7 (383) 388-82-84

+1 судебный эксперт

Новости Мэлвуд. Выпуск №36.

Наши специалисты имеют множество регалий, постоянно повышают уровень квалификации и навыков на соответствующих обучающих курсах и прочих специализированных мероприятиях, дабы соответствовать всем требованиям, предъявляемым к техническим экспертам и быть в курсе всех нововведений и преобразований в нашей сфере.

На текущей неделе наш самый молодой эксперт получил долгожданный Сертификат соответствия судебного эксперта. Данный сертификат удостоверяет, что эксперт компании Мэлвуд, Федин Максим Андреевич является компетентным и соответствует требованиям системы добровольной сертификации судебных экспертов и экспертных организаций предъявляемым к судебным экспертам по экспертной специальности:

16.4. «Исследование проектной документации, строительных объектов в целях установления их соответствия требованиям специальных правил. Определение технического состояния, причин, условий, обстоятельств и механизма разрушения строительных объектов, частичной или полной утраты ими своих функциональных, эксплуатационных, эстетических и других свойств».

Поздравляем Максима! Желаем плодотворной деятельности в рядах компании Мэлвуд, интересных объектов в экспертной практике и дальнейшего профессионального роста. Так держать!

Больше сертификатов!

С уважением, компания Мэлвуд.

18.07.2018

Вернуться назад
Поделиться в: