г. Новосибирск,
ул. Дачная, д. 60А, оф. 216
Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: выходной
+7 (383) 388-82-84

Свежее из офиса Мэлвуд

Лето в самом разгаре. Наступила пора отпусков. Мы же каждый день начинаем с низкого старта и помогаем людям решать их проблемы. К концу подходит второй квартал 2018 года, и мы по традиции подведем итоги нашей работы. Меняем 316 на 319. Практика в Мэлвуд. Новые вакансии.

В следующем выпуске новостей компании Мэлвуд мы подробно расскажем об итогах работы специалистов компании за второй квартал 2018 года. Выявим топ-5 популярных услуг, определим количество выполненных экспертных заключений и, возможно, посчитаем километраж, который преодолели за три месяца.

Уже сейчас спешим поделиться радостным для нас событием – Мэлвуд на пороге новой ступени роста! Да, мы растем, развиваемся, специалистов становится больше, а это значит, что в нашем уютном офисе становится тесновато. И по счастливому случаю мы согласовали помещение в том же офисном здании, на том же этаже, и даже цифры не особо изменились. Был у нас офис №316, а теперь №319! Теперь рабочего пространства в 2 раза больше. В ближайшие выходные будем проводить подготовку помещения под всех специалистов, проводить интернет-кабель. А к началу нового квартала планируем начать работу в новом офисе Мэлвуд.

Так же в следующем новостном выпуске мы объявим о новых вакансиях, которые откроются в компании, но об этом позже, не будем спойлерить.

Вторую неделю у нас проходят учебную практику 2 студентки с НГАСУ-Сибстрин. Это новый для нас опыт, но у нас нашлись задачи для молодых специалистов. Выражаем девушкам благодарность за ответственность и оперативность в решении поставленных задач.

На этом наш новостной обзор заканчивается. До новый встреч.

Роста компании пост.

С уважением, компания Мэлвуд!

21.06.2018

Вернуться назад
Поделиться в: