г. Новосибирск,
ул. Дачная, д. 60А, оф. 216
Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: выходной
+7 (383) 388-82-84

Личная благодарность. +1 боевая единица в экспертном отделе.

Новости Мэлвуд. Выпуск №42.

Всех приветствую! Вроде как все должны были отдохнуть в День Народного Единства, с прошедшим праздником, кстати, но «долгожданный» снег не дает расслабляться уже как три дня. А мы тем временем проводим экспертизы и движемся к заветной юбилейной цифре в 2000 экспертных заключений и очень хотим реализовать её до боя курантов текущего года.

Встречаем мы недельку с двух позитивных вестей:

С этой недели у нас прибавление в штате. В течение полутора месяцев в экспертном отделе трудился на испытательном сроке и показывал себя со всех лучших сторон претендент на звание «Эксперта» Александр. Он отлично справлялся со всеми поставленными задачами, вписался в коллектив и тем самым ускорил прохождение испытательного срока в компании, с чем мы его и поздравляем! Желаем с гордостью и уверенностью исполнять обязанности Эксперта в компании Мэлвуд, быть объективным и развивать свои навыки и умения. Добро пожаловать!

Второй позитивностью стала личная благодарность клиента нашему эксперту Максиму. Такое редко случается, но имеет место быть. Клиент отправила на рабочую почту специалиста «Благодарность». Далее цитирую дословно текст письма:

«Благодарность

Компания МЭЛВУД провела Экспертное Заключение 21.09.2018 в моей квартире пострадавшей от пожара (поджога).

Какими наблюдениями хочу отметить работу компании ООО «Мэлвуд»:

  • работают молоды амбициозные Специалисты строители-проектировщики;
  • менеджмент организации грамотно поставлен как внутри компании так и в работе с клиентами, на всех этапах взаимодействия отслеживалась чётко поставленная схема работы.
  • Сотрудники приветливые, корректные, организованные, мобильные.
  • Заняли нишу в этом сегменте обособленную - цены на услуги умеренные, объективные, экспертная позиция нейтральная, гарантировано представительство эксперта «Мэлвуд» в Суде.
  • в моём случае было задержка на 3 дня сроков оговоренных в договоре, но это не было для меня принципиально в конечном итоге.
  • В целом работой компании молодых Специалистов «Мэлвуд» я осталась удовлетворена, понравилось приятная коммуникация, организованность и ответственность.

Желаю и дальше коммерческого и профессионального развития сотрудникам и компании в целом.

Порекомендовать мне не стыдно.

Альбина Г. 01.11.2018»

Только ради таких моментов хочется работать! Было приятно не только Максу, но и всем сотрудникам компании. Большое спасибо и вам. Рекомендация – лучшая благодарность!

Наши эксперты – топчики!

С уважением, компания Мэлвуд.

06.11.2018

Вернуться назад
Поделиться в: