г. Новосибирск,
ул. Дачная, д. 60А, оф. 216
Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: выходной
+7 (383) 388-82-84

Глоссарий на нашем сайте

Компания Мэлвуд поздравляет всех сотрудников, партнеров и клиентов с наступлением последнего месяца текущего года. Призываем вас взбодриться, собрать все силы в кулаки, набраться терпения и проявить максимум профессионализма, ведь это самый ответственный месяц, когда нужно закрыть все накопившиеся дела, решить проблемы каждого клиента, помочь всем партнерам.

В течение этого года мы постоянно модернизируем и обновляем наш сайт melwood.ru. До конца года в нем будут еще кое-какие новшества. Все карты мы раскрывать не будем. Одним из них будет словарь терминов, которые довольно часто встречаются в нашей тематике. Теперь, когда у клиентов или посетителей нашего сайта возникнут вопросы по толкованию того или иного специального строительного термина, они смогут посмотреть толкование этих слов в новом разделе «Глоссарий» на нашем интернет-ресурсе.

Предварительно мы планируем внедрить глоссарий на следующей неделе. В данное время ведутся работы по написанию текстов. Техническое задание для программиста уже готово. Осталась реализация.

Со временем мы будем пополнять данный словарь и будем очень признательны вам, если вы будете предлагать свои варианты терминов, которые необходимо включить в глоссарий, если мы не учли данные слова.

Мы хотим сделать наш ресурс еще более полезным как для наших клиентов, так и просто для посетителей сайта, которые искали в поисковых системах полезную информацию.

Ликбез в массы!

С уважением, компания Мэлвуд.

04.12.2017

Вернуться назад
Поделиться в: