г. Новосибирск,
ул. Дачная, д. 60А, оф. 216
Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: выходной
+7 (383) 388-82-84

Внутрячки Мэлвуд!

Новости Мэлвуд. Выпуск №47.

Приветствую всех в этот теплый, светлый и снежный первый день весны! Календарная зима закончилась, и все мы жаждем солнца и тепла. Сегодня расскажу о легких событиях, которые произошли за месяц в нашей компании.

Во-первых, пользуясь случаем, поздравляю с днем рождения нашего бойца передовой линии продаж – Дмитрия Качанова, без которого самым «интересным» и сложным клиентам просто некуда будет обратиться за решением задач, требующих профессионального взгляда эксперта.

Дима, желаем тебе разгрести все проблемы каждого твоего клиента! Помогай им и будет тебе счастье! Здоровья тебе, новых качественных ощущений и амбициозных целей! Поздравляем!

Второе, чем хочу поделиться – это очередное достижение компании. Мы пробили 2000 экспертных заключений и на этот год, планка стоит в 3000 экспертиз! Для этого все есть – идем к ним!

В-третьих, никак не могу без профдеформационных изречений. На этот раз предупреждение! Наступление теплой погоды всегда хорошо, если только вы не в зоне опасности. По нашему опыту весна – это пора различного рода затоплений. Именно на весеннее время приходится пик экспертиз по этому направлению. Эксперты Мэлвуд призывают вас: «Будьте бдительными». Внимательно относитесь к подтекам на стенах, углах квартиры, потолках и других местах. В случае выявления таковых – сразу обращайтесь в управляющую компанию или ТСЖ. Ну а потом и за экспертизой.

Всем хороших выходных!

Наконец-то, весна!

С уважением, компания Мэлвуд.

01.03.2019

Вернуться назад
Поделиться в: