г. Новосибирск,
ул. Дачная, д. 60А, оф. 216
Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: выходной
+7 (383) 388-82-84

Внедряем! Практикуем! Развиваемся!

Новости Мэлвуд. Выпуск №46.

Всем привет, сегодня очередная порция новостей из жизни экспертной компании. В новом году мы начали работу с интересных и важных задач.

Во-первых, мы решили плотно поработать над оптимизацией времени наших сотрудников и автоматизировать большинство рутинных и от того не менее важных бизнес-процессов. Надо подстраиваться под постоянно развивающийся рынок и быть современными! В общем, внедряем и практикуем!

Во-вторых, разрабатываем и тестируем новые каналы привлечения клиентов в компанию, и если вы потенциальный клиент Мэлвуд, вы обязательно это почувствуете! В-третьих, мы, наконец, решились создавать видео контент! Очень долго обсуждали, откладывали, придумывали сценарии – перечеркивали и т.д. В итоге пришли к тому, что нужно более плотно начать знакомить всех людей со спецификой нашей работы, а самое главное - наглядно показать, в каких бытовых жизненных ситуациях помогает строительная техническая экспертиза. И сегодня в наших аккаунтах в социальных сетях мы выложим первый видео-ролик с места пожара дома с кратким обзором и комментариями эксперта.

Видео-контент рулит очень давно, но для широких масс он стал доступен относительно недавно. Мы все помним пресловутые рекламные ролики по центральному телевидению и триггеры многих из них срабатывают на нас ежедневно. Большой респект тем, кто ввел видео в массы, и слава интернету! Немного лирики. Увлекся.

А теперь, как принято говорить – подписывайтесь на наш канал и ставьте лайки!

Вперед, на видео-контент!

С уважением, компания Мэлвуд.

30.01.2019

Вернуться назад
Поделиться в: