г. Новосибирск,
ул. Дачная, д. 60А, оф. 216
Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: выходной
+7 (383) 388-82-84

Социальная валюта Мэлвуд и 1900 экспертиз

Новости Мэлвуд. Выпуск №43.

Всем привет. Пока на улице крепкие морозы мы нашли, чем себя согреть в нашем офисе. А точнее - нас согревают наши клиенты своими теплыми словами в виде отзывов и благодарностей. И если с отзывами о компании вы можете ознакомиться на Флампе, то благодарственные письма от клиентов-юридических лиц можно увидеть у нас на сайте в разделе «Отзывы» или у нас в офисе.

Все время работы, начиная с далекого 2014 года, мы собирали благодарственные письма от наших клиентов. Накопилось их не мало. И мы решили показать их всем гостям, оформив стены нашего офиса. Теперь наглядно видно, что клиенты благодарят нас за нашу работу. Именно эти слова и греют нас холодными зимними буднями. Приятно осознавать, что работу специалистов компании, в которой ты работаешь, ценят и дополнительно вознаграждают теплыми словами благодарности. Спасибо вам, наши клиенты!

Мы рады помочь вам в любой момент и особенно рады, что вас становится больше! Сегодня было зарегистрировано заключение под номером 1900. Именно столько экспертных заключений специалисты нашей компании выполнили за все время. Именно столько объектов эксперты обследовали. Именно столько клиентов решили свои задачи с нашей помощью! Именно поэтому мы не останавливаемся, а идем дальше!

Спасибо, что выбрали нас!

С уважением, компания Мэлвуд.

12.12.2018

Вернуться назад
Поделиться в: