г. Новосибирск,
ул. Дачная, д. 60А, оф. 216
Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: выходной
+7 (383) 388-82-84

С наступающим Новым Годом

Миновала середина декабря и повсюду стали появляться новогодние украшения, гирлянды, шарики, снежинки. Офисный планктон оторвался от ежедневной текучки и принялся наряжать офисные новогодние елки, утверждено меню новогоднего торжества, почти определен корпоративный стиль на праздник, вытянуты жребии «тайного Санты» и почти определены цели на грядущий год.

Компания Мэлвуд уже нарядила свою офисную «зеленую красавицу». Новогоднее настроение, как снежный ком постепенно набирает обороты. А наши эксперты планируют последние рабочие выезды в текущем году и формируют последние экспертные заключения с указанием 2017 года на обложке.

Осталось совсем немного времени, чтобы выполнить планы продаж и подвести итоги уходящего года, проверить, насколько выполнены поставленные цели на год. Еще немного сшитых заключений и поставленных печатей, еще немного судебных заседаний и защищенных экспертных заключений, еще немного довольных клиентов и приятных отзывов. Еще совсем немного и мы будем вспоминать все лучшие моменты, которые случились с нами в этом году: светлые события, близких людей, решенные проблемы, достигнутые цели и все, даже самые мелкие яркие ежедневные события, которые случались с нами повсеместно. Пусть таких событий в нашей жизни будет больше.

Компания Мэлвуд поздравляет всех с наступающим Новым Годом!

На финишной прямой к 2018-му!

С уважением, компания Мэлвуд.

18.12.2017

Вернуться назад
Поделиться в: