г. Новосибирск,
ул. Дачная, д. 60А, оф. 216
Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: выходной
+7 (383) 388-82-84

С Международным женским днем, милые дамы!

В преддверии весеннего праздника мужская половина компании Мэлвуд поздравила женский состав с 8 марта. По традиции мы подготовили подарки и поздравления для технических экспертов прекрасного пола, а так же каждый сотрудник приготовил кулинарное блюдо на праздничный корпоративный стол. Мы любим проводить время в дружеской атмосфере коллегами. Проводим различные коммуникативные игры, направленные на укрепление и развитие корпоративных ценностей компании и корпоративной культуры.

Женский праздник стал не исключением. Руководитель компании произнес торжественное поздравление в адрес наших прекрасных дам. Вручили нашим девушкам праздничные подарки. Отведали вкусняшек, приготовленных мужскими руками. Сыграли в интересную игру «Кто я такой?», посмеялись, пообщались. В общем, весело и дружелюбно провели время. С нетерпением ждем следующих тимбилдингов.

Мужчины компании Мэлвуд поздравляют всех женщин с этим весенним женским праздником! Милые дамы, будьте всегда женственными в первую очередь, любимыми и жизнерадостными. Оставайтесь теми, ради кого мы – мужчины, всегда готовы идти на любые подвиги. Здоровья вам, улыбок и жизненной энергии. Знайте, мужчины вас любят и не могут без вас.

Поздравляем с 8 марта!

С уважением, компания Мэлвуд.

12.03.2018

Вернуться назад
Поделиться в: