г. Новосибирск,
ул. Дачная, д. 60А, оф. 216
Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: выходной
+7 (383) 388-82-84

С Днем защитника Отечества!

В преддверии Дня Защитника Отечества, когда по телевидению показывали концертные программы в честь праздника, женщины поздравляли своих мужчин, мамы своих сыновей, дочки своих отцов с мужским днем, милые дамы компании Мэлвуд поздравили офисную мужскую половину с праздником. Всей компанией мы отправились в батутный центр.

Сотрудники нашей компании активные молодые люди, подвижные и веселые. Прыжки на батутах – позитивное занятие, которое пришлось по душе нашим коллегам. В батутном центре все были в первый раз, поэтому было куча эмоций, неудавшихся прыжков, море улыбок и веселых видео. Главное, все остались довольны. Отличное время провождения для тимбилдинга компании. Советуем всем, кто еще не попробовал этот вид досуга. Спасибо!

А от лица компании поздравляем всех мужчин России с Днем Защитника Отечества! Желаем каждому мужчине быть опорой и поддержкой своей семье и близким, своей стране! Никогда не забывайте, что на настоящих мужских поступках держится мир. Всегда оставайтесь мужчинами в любой ситуации. Здоровья всем мужчинам, мужественности, уверенности и сил!

Ура! Ура! Ура!

С уважением, компания Мэлвуд.

26.02.2018

Вернуться назад
Поделиться в: