г. Новосибирск,
ул. Дачная, д. 60А, оф. 216
Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: выходной
+7 (383) 388-82-84

Мэлвуд - новые рекорды!

В минувшую неделю компания Мэлвуд преодолела несколько очень интересных и новых барьеров на своем профессиональном пути. Во-первых, было составлено самое большое экспертное заключение за всю историю компании, а во-вторых, эксперты компании закрыли очередную сотню проведенных экспертиз, в-третьих, наш сайт установил новый рекорд в недельной посещаемости уникальными пользователями.

Это очень приятные и достойные, на наш взгляд молодой и амбициозной компании показатели. А теперь более подробно о наших новых достижениях.

  1. Самое объемное заключение было сформировано нашими экспертами на прошлой неделе. Количество страниц составило 707 страниц, которые мы разбили на 4 тома, так как сшить подобное заключение в один документ нам не представилось возможным.
  2. Второе достижение выпало на общее количество экспертиз, которые произвели эксперты компании Мэлвуд за весь срок деятельности. Компания разменяла число в 1300 проведенных экспертиз.
  3. Третье достижение ознаменовалось кроме рекордного показателя недельной посещаемости сайта еще и тем, что цифра совпала с количеством самого большого экспертного заключения. За прошлую неделю на наш сайт перешли 707 уникальных пользователей интернета, которые, так или иначе, интересовались услугами строительно-технических экспертиз.

Эти цифры говорят только об одном – экспертиза становится все более востребованной услугой рынке. Все больше людей начинают понимать пользу этой услуги и вопросы, которые строительная экспертиза помогает решать. Мы же со своей стороны делаем все возможное, чтобы быть полезными людям в решении их вопросов и несем суть строительно-технических экспертиз в массы.

Идем на новые рекорды!

С уважением, компания Мэлвуд.

26.03.2018

Вернуться назад
Поделиться в: