г. Новосибирск,
ул. Дачная, д. 60А, оф. 216
Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: выходной
+7 (383) 388-82-84

Интервью для НГС.Недвижимость

Руководитель экспертного отдела Мэлвуд, Дмитрий Егоров не первый раз дает интервью журналистам портала НГС. И в этот раз он дал рекомендации по приемке квартиры от застройщика. Всем тем, кто планирует приобрести квартиру в новостройке данные рекомендации будут очень полезны.

Тема новостроек и в принципе жилищный вопрос в наше время стоит очень остро и глобально, особенно для нашего быстростроящегося города. Качество строительства волнует каждого покупателя, ведь очевидно же, что после покупки кварты хочется уже скорее начать делать ремонт и быстрее заселиться и жить в новом жилище. Но на практике встречается довольно много примеров, когда прием квартиры от застройщика затягивается из-за различных дефектов, которые были допущены в процессе строительных работ.

Мы представляем вашему вниманию статью-интервью с новостного портала НГС о проблемах и рекомендациях по их решению в процессе приемки квартиры - https://novosibirsk.n1.ru/articles/smotrim_v_oba_priyomka_kvartiry_u_zastroyschika-51134851/, в котором свои советы предложил руководитель нашей компании Дмитрий Егоров.

Мы очень рады, что к нам периодически обращаются представители средств массовой информации с животрепещущими вопросами и с просьбой дать рекомендации по примерам их решения.

В будущем мы планируем чаще опубликовывать полезные статьи на различных порталах в сети интернет. Следите за нашими новостями.

Полезное в массы.

С уважением, компания Мэлвуд.

07.09.2017

Вернуться назад
Поделиться в: