г. Новосибирск,
ул. Дачная, д. 60А, оф. 216
Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: выходной
+7 (383) 388-82-84

День рождения Мэлвуд

Друзья, мы рады поделиться с Вами радостным событием – нашей компании 03.10.2017 года исполнилось 3 года со дня ее основания. Этот день рождения компания Мэлвуд встретила в составе 3-х экспертов, 2-х экспертов-консультантов, маркетолога и собственно директора компании.

За этот год мы выросли вдвое по количеству специалистов в штате компании, выросли наши показатели по выполнению планов продаж и производству экспертных заключений нашими экспертами. Мы растем количественно и качественно - двое экспертов компании получили статус «Судебных экспертов».

Недавно мы перешагнули рубеж в 1000 выполненных экспертных заключений. Это значимая цифра для нашей компании и мы жаждем разменять следующую тысячу.

Довольных клиентов становится все больше, проведение строительно-технической экспертизы в Новосибирске становится все более популярной услугой. Люди все чаще обращаются в экспертные организации для того, чтобы решить спорные вопросы и отстоять свою позицию в суде, ведь наши эксперты всегда готовы защитить выводы экспертизы. Поэтому клиенты доверяют экспертам решение своих бытовых проблем.

Параллельно растет число наших партнеров и постоянных клиентов, а это лишь очередной раз доказывает, что мы правильно расставляем приоритеты и верно выстраиваем партнерские отношения.

Благодарим всех, кто был с нами все время с момента нашего рождения. Мы работаем с вами и для вас.

Дальше обещаем только развиваться! Мэлвуду 3 года! Ура!

С днем рождения!

С уважением, компания Мэлвуд.

23.10.2017

Вернуться назад
Поделиться в: